Спортивный комплекс «Энергия»

Спортивный комплекс «Энергия» известен как новый, яркий спорткомплекс для всей семьи! Он был открыт совсем недавно, поэтому все оборудование для него совершенно новое! Также он отличается вполне недорогими ценами и предлагает Вам не только тренажерный зал, но и групповые программы для занятия аэробикой и фитнесом, под руководством профессиональных инструкторов. Инструкторы всегда придут на помощь новичкам, и смогут поделить опытом с продвинутыми спортсменами. Также в данном спортивном комплексе можно воспользоваться дополнительными услугами, такими как массаж, гидромассаж, салон красоты, спа-салон, солярий, фитобочка и многое другое. Читать далее Спортивный комплекс «Энергия»

Стадион «Кедр»

В Томске не так много спортивных объектов высокого уровня и стадион «Кедр» в ближайшем будущем пополнит их ряды. Этот спортивный объект и раньше пользовался большой популярностью у томичей. Здесь играли в футбол, катались на лыжах в лесопарковой зоне рядом со стадионом, проводились легкоатлетические соревнования. Но администрация Томска решила провести комплексную модернизацию и обустроить на базе стадиона спортивный комплекс «Кедр». Большое внимание будет уделено именно футбольной составляющей: возведутся новые трибуны для болельщиков, уложится искусственный газон последнего поколения. Также будут обустроены беговые дорожки, построен полноценный хоккейный корт, возведена гостиница и организована автостоянка. Кроме того, рядом со стадионом уже сейчас действует бассейн, игровые и тренировочные залы и площадки. Читать далее Стадион «Кедр»

Спорткомплекс «Нефтехимик»

Как известно, занятие спортом и физической культурой являются залогом красоты и здоровья. Спортивный комплекс «Нефтехимик», который расположен на улице Иркутский тракт, предлагает самые разные услуги, которые ориентированы на людей, ведущих здоровый образ жизни. Начиная от настольного и большого тенниса заканчивая сауной и тренажерным залом. Здесь есть и детская игровая комната, и русская баня, в зимнее время ледовый каток. Также здесь можно заняться йогой, фитнессом или танцами. Все это объединяет людей разных возрастов, для которых главное – это здоровый образ жизни. Спортивный комплекс «Нефтехимик» с 2004 года рад видеть у себя людей, которые желают быть активными, здоровыми и спортивными людьми. А тренажерный зал спорткомплекса – один из самых крупных в городе Томске, и в нем хватит места для огромного количества занимающихся. В «Нефтехимике» каждый найдет себе занятие по душе! Читать далее Спорткомплекс «Нефтехимик»

Стадион «Темп»

Расположенный на пересечении улиц Войкова и Бердской, неподалеку от Сибирской карандашной фабрики, стадион «Темп» долгое время находился в плачевном состоянии. Вместо поля здесь было болото вперемешку с огородом, хозяйственные сооружения разваливались. Однако к 2008 году ситуация изменилась. Над стадионом взял шефство футбольный клуб «Томь», с подачи которого Российский футбольный союз выделил искусственный газон для этого стадиона. А вот реконструкцию трибун на 1184 места и обустройство подтрибунных помещений уже выполнялась непосредственно силами самого ФК «Томь». В итоге на стадионе появились не только новые трибуны и искусственный газон, но еще и новые раздевалки, душевые и судейская. Теперь стадион «Темп» является чисто футбольным и на нем будут проводиться соревнования разного уровня. Читать далее Стадион «Темп»