Устройство 68 воспитателей в детские сады за 4 месяца

61991_09acd0eeКак сообщила мэрия, по данным на 1 ноября 2012 года, в детских садах  число мест увеличилось на 2 440 человек. В связи с этим, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях возникла потребность в 153 воспитателях и 56 младших воспитателях. Прием на работу с ноября месяца 62 воспитателей и шести младших воспитателей, сократил число вакансий  до 141-й. Читать далее Устройство 68 воспитателей в детские сады за 4 месяца

Кафе «Вечернее»

13Гостей кафе «Вечернее» принимает в трех залах: большом – вместимостью до 70 человек, среднем – до 30 человек и малом зале на 20 персон. Кафе является отличным местом для встреч и свободного общения благодаря высокому уровню сервиса, вкусной кухне и  интересному интерьеру. Работает кафе с 11-00 до 24-00 часов. Читать далее Кафе «Вечернее»

Грант для молодых художников

23Фондом V-A-C вместе с фондом Cittadellarte Pistoletto (Италия) объявлено о приеме заявок на ежегодный грантовый конкурс имени Ольги Лопуховой для молодых российских художников. Читать далее Грант для молодых художников

Объявлен конкурс кейсов от кадрового проекта «Время роста»

ban-orgДо 1 марта у молодых людей Томска и области есть возможность поучаствовать в конкурсе кейсов от кадрового проекта «Время роста». Читать далее Объявлен конкурс кейсов от кадрового проекта «Время роста»

Кафе «Белое озеро»

rest_03Двери Караоке – кафе « Белое озеро» всегда открыты для людей, любящих тесную компанию, обожающих петь и отдыхать с душой. Здесь установлено профессиональное оборудование для караоке. Исполнение одной песни стоит 50 рублей. А приобретая абонемент за 300 рублей, можно весь вечер исполнять песни в неограниченном количестве. Читать далее Кафе «Белое озеро»

Успехи девятиклассника из Богашево

12121В конце января в Самарской области проходила открытая международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ПРОФЕССИЯ».

Читать далее Успехи девятиклассника из Богашево

Кафе «Башня»

bashnya1Семейное кафе «Башня» является тем местом, где можно и вкусно покушать,  и просто хорошо отдохнуть, слушая приятную и ненавязчивую музыку. Также, здесь можно отлично организовать и провести любое торжество. Кафе располагает двумя уютными залами, детским уголком, специальной нишей для курения  с мягким диваном, находящейся вне зала. Читать далее Кафе «Башня»