Кафе «Подкова»

30128Банкетный зал, в котором могут свободно разместиться до 40 человек, позволяет проводить в кафе свадьбы, юбилеи и другие торжества с высоким уровнем сервиса и качеством обслуживания. При этом, предлагаются вполне приемлемые цены: с человека берется примерно 600 рублей. Читать далее Кафе «Подкова»

Кафе «Питер»

ANDR0155Интеллигентное и демократичное кафе в  полной мере оправдывает свое название. А тот, кто побывал здесь, словно окунулся в атмосферу Петербурга. Классический, изящный интерьер, респектабельность и непринужденность, расторопность и предупредительность обслуживающего персонала. Еда, заслуживающая всяческих похвал. Читать далее Кафе «Питер»

Кафе «Пирогово»

153453Городских жителей кафе «Пирогово»  привлекает, прежде всего, оптимальным соотношением цены и качества, скоростью обслуживания. Просторный банкетный зал с кондиционерами в центре города, ресторанный сервис, приятная обстановка, привлекательный аромат свежей выпечки, специальные предложения по меню радуют посетителей и делают кафе местом, достойным того, чтобы проводить здесь банкеты и фуршеты. Читать далее Кафе «Пирогово»

Лишь 2 томича написали «Тотальный диктант» на «отлично»

64209_lqnn7hii В Томске подведены итоги всероссийской акции «Тотальный диктант», оказалось, что лишь 2 томича из 686 смогли написать его на «отлично». Причем в обоих случаях это были девушки. Читать далее Лишь 2 томича написали «Тотальный диктант» на «отлично»

Кафе «Пикник»

1Место, где находится кафе, тихое и уютное, несмотря на то, что находится практически в центре города.

Кафе располагает небольшим банкетным залом, вместимостью до 48 человек, и просторной летней беседкой площадью  100 кв. метров для посетителей, предпочитающих  весной и летом танцы и отдых на свежем воздухе. Не случайно и название кафе — «Пикник». Читать далее Кафе «Пикник»

Игорь Ковалев о создании инновационного бизнеса в Томске

iinoПрезидент группы компаний «DI Group» Игорь Ковалев,  4 апреля, в четверг, проведет открытую встречу, на площадке творческого проекта «СМАЙЛ», что на втором этаже  торгового центра «СМАЙЛcity». Читать далее Игорь Ковалев о создании инновационного бизнеса в Томске