Томские подводники успешно выступили в Кубке России

78614_6265bobdТомским подводникам удалось завоевать 12 медалей в прошедшем недавно в Саратовской области Кубке России по плаванию в ластах.Четыре дня продолжались соревнования в рамках этого турнира. Томичи выступили на нем очень достойно,  дважды победив, семь раз заняв второе место и три раза выиграв бронзовые медали. По крайней мере, если его есть где разместить, наверняка купили бы.

Но давайте вернемся к нашим героям. Победительницей на дистанции 50 метров в плавании в ластах на Кубке России стала томичка Анна Бер, она же заняла второе место на дистанции 100 метров. Еще одно золото было добыто в эстафете, в которой приняли участие Анна Бер, Елизавета Андриенко, Александра Скурлатова и Юлия Бакшеева.

Если говорить о командных итогах соревнований, первенстовали в них спортсмены из Красноярского края. Команде Томской области удалось занять второе место, а замкнула тройку призеров команда из Новосибирской области.